Шиммер пищевой Caramella 5 гр Малина

160,00
р.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
У шиммеров есть 3 способа применения:

- Аэрография;
Разведите краситель со спиртом в соотношении примерно 1 к 10 (до консистенции воды). Дайте постоять минут 10 под закрытой крышкой, чтобы все крупинки красителя растворились и он лег равномерно. Залейте содержимое в емкость аэрографа.

Важно: вместо спирта можно использовать обычную водку. Перекрытие будет менее плотным, но с ней удобнее работать - она медленнее испаряется.

Перед тем как наносить краситель на изделие, необходимо сделать пробное опрыскивание, чтобы нормализовать давление. Для распыления отведите “курок” на распылителе. При нанесении аэрограф лучше держать на расстоянии 20-30 см.
- Рисование на твердых поверхностях;
Подойдет для изомальта, айсинга, мастики и ганаша. Для этого разведите краситель со спиртом до рисующей консистенции. Приблизительно в соотношении 1 к 10.
- Декор напитков.
Для этого просто добавьте небольшое количество красителя в бокал и размешайте. Если вы добавляете краситель в шампанское, лучше сначала выпустить из него пузырьки, осторожно помешав содержимое бокала палочкой. Дозировка: 1 г на 200 г алкоголя. Зависит от желаемого цвета.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Состав: пищевой краситель E555, E171, E122.
  • Упаковка 5 грамм.
  • Производитель: Россия.
  • Хранить при температуре от 5 до 30°C в сухом темном месте.